Новости

Состоялась встреча членов Ассоциации «Сделано в Якутии»

16 сентября в галерее национальных культур Дома дружбы народов им. А.Е. Кулаковского прошла встреча членов Ассоциации «Сделано в Якутии». Организатором и инициатором мероприятия выступила член «Деловой России», председатель Ассоциации предпринимателей Республики Саха (Якутия) «Сделано в Якутии» Ольга Григорьева. Также во встрече приняла участие исполнительный директор Якутского регионального отделения «Деловая Россия» Оксана Баллыева.


В ходе встречи председатель Ассоциации Ольга Григорьева рассказала о преимуществах членства, о преференциях и плюсах. Основные преимущества членства в Ассоциации «Сделано в Якутии» - это обмен опытом, получение маркетингового сопровождения, получение консультаций по различным вопросам, участие в выставках и ярмарках разного уровня с единым брендом «Сделано в Якутии», включение в единую базу товаропроизводителей Якутии.


На мероприятии прошло обсуждение предстоящего форума предпринимателей Якутии-2022, который пройдёт с 19 по 23 сентября 2022 года. Ассоциацией будет организован круглый стол «Развитие местного товаропроизводства в новых условиях. Вызовы и решения». Также Ассоциация «Сделано в Якутии» в рамках форума планирует провести семинар, выставку и коммуникационную площадку для поиска потенциальных бизнес партнеров.


Напомним, «Сделано в Якутии» является проектом ЯРО "Деловая Россия". Ассоциация создана с целью продвижения товаров и услуг предпринимателей Якутии на внешнем рынке.