Новости

Прошла встреча членов Якутского регионального отделения «Деловой России»

Сегодня, 28 декабря, прошла встреча членов Якутского регионального отделения «Деловой России». На мероприятии приняли участие Министр предпринимательства, торговли и туризма Якутии Тимур Ханды и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РС (Я) Альбина Кычкина.


Делороссы обсудили формат работы в 2023 году, объявленном Главой Якутии Айсеном Николаевым Годом труда. Также внесены предложения по участию на мероприятиях, подписания соглашения о сотрудничестве с региональным банком «Алмазэргиэнбанк» и необходимости подписания «дорожной карты» с Правительством республики.


«За этот год мы почувствовали сопричастность каждого члена реготделения к общему делу - улучшению условий ведения бизнеса в республике, работали очень слаженно. Хочу поблагодарить министра предпринимательства, торговли и туризма Якутии, бизнес-омбудсмена, заместителя председателя Координационного совета по предпринимательству при Главе РС (Я) за сотрудничество, а также наших членов за активность, экспертную оценку и инициативу», - отметил председатель ЯРО «Деловая Россия» Леван Саакадзе.