Новости

Представитель якутского реготделения на Международном Форуме Kazan Digital Week – 2021.

Сопредседатель якутского регионального отделения "Деловой России" Екатерина Романова по приглашению ИТ парка Казани принимает участие на Международном форуме Kazan Digital Week - 2021. Форум ориентирован на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг. 


Программа цифровой недели сфокусирована на цифровых интеллектуальных технологиях и инновационных продуктах, создаваемых на их основе. Основные тематические направления KDW – 2021: кибербезопасность нового времени, интеллектуальные транспортные системы, ситуационные центры, инновации, интегрированные в бизнес, экосистема финтех, цифровые технологии в сфере здравоохранения и медицины, цифровая индустрия 4.0, цифровые технологии в сфере образования, цифровые технологии в сфере культуры, цифровые технологии в сфере сельского хозяйства. Мероприятие проходит в офлайн и онлайн формате в современном Международном выставочном центре «Казань Экспо».

 

"На площадках по капитализации интеллектуальной собственности, патентному ландшафту, скаутингу и трансферту технологий  прошла конструктивная дискуссия между экспертами и представителями бизнеса. Озвучена важная, нужная для расширения бизнеса, его масштабирования и освоения новых рынков информация, разобраны реальные кейсы", - отметила Екатерина Николаевна.