Новости

Флиде Габбасовой присвоено звание «Почетный член Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

14 февраля на традиционном селекторном совещании региональных отделений сопредседателю Якутского регионального отделения Флиде Габбасовой было торжественно присвоено звание «Почетный член «Деловой России». Звание является официальной наградой Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Награда присваивается членам Организации за значительный вклад в развитие экономики и предпринимательства в Российской Федерации, за активное участие в деятельности Организации, а также за содействие развитию, расширению и укреплению «Деловой России».


Флида Миргазимовна с 2008 года по 2018 год возглавляла Якутское региональное отделение «Деловой России», организовав всю работу отделения с нуля. Сегодня мы с уверенностью можем говорить, что Якутское региональное отделение заслуженно является одним из признанных лидеров в Дальневосточном федеральном округе в формировании и продвижении позиций регионального предпринимательства во властных и общественных структурах под эгидой «Деловой России». На сегодняшний день, в самом большом территориально Дальневосточном федеральном округе всего два члена генерального совета, одним из которых является Флида Габбасова.


Мы искренне поздравляем Флиду Миргазимовну с заслуженным званием. Желаем дальнейших успехов, новых достижений и благополучия во всех начинаниях!