Новости

«Деловая Россия» провела мозговой штурм в рамках подготовки к форуму

24 августа председатель якутского реготделения Леван Саакадзе принял участие в мозговом штурме, который провел федеральный исполком «Деловой России» с представителями региональных отделений в рамках подготовки к форуму организации. Всего в адрес исполкома поступило свыше 400 предложений. В ходе встречи обсудили предложения, определили наиболее актуальные проблемы и выделили перспективные направления работы для формирования повестки.


В мозговом штурме приняли участие президент «Деловой России» Павел Титов и вице-президент, руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян. По мнению Павла Титова, на сегодняшний день целью бизнеса является его определение в социальной сфере.  Одними из основных направлений форума будут малое и среднее предпринимательство, экология, здравоохранение, демография и туризм.


Форум «Деловой России» совпадает с 20-летием организации и пройдет в октябре текущего года. По итогам каждого мозгового штурма будет сформирован пул инициатив для дальнейшего обсуждения с представителями органов власти.