Новости

Делороссы приняли участие в традиционном медиапроекте «Фокус внимания: бизнес».

25 мая, представители якутского регионального отделения в центре «Сахамедиа» приняли участие в традиционном проекте «Фокус внимания: бизнес». Во время мероприятия представители общественных организаций малого и среднего предпринимательства презентовали свои объединения, озвучили их роль и значение.


Председатель якутского реготделения Леван Саакадзе рассказал о работе, которую проводит «Деловая Россия» на федеральном уровне, а также о истории и работе регионального отделения. «Члены якутского регионального отделения «Деловой России» являются яркими представителями бизнеса республики, работают в сферах торговли, производства, образования, СМИ, финансовом и IT секторе. Члены организации входят в состав совещательных и экспертных структур регионального уровня. На сегодняшний день налажены доверительные и плодотворные взаимоотношения с представителями власти и объединениями бизнес-сообществ. Также наше реготделение можно назвать кузницей кадров для органов государственной власти в регионе», - отметил Леван Гивиевич.


Член «Деловой России», председатель Ассоциации предпринимателей Республики Саха (Якутия) «Сделано в Якутии» Ольга Григорьева рассказала о том, как зарождался данный проект, о тех возможностях которые получают её члены. «Одной из главных задач Ассоциации «Сделано в Якутии» является помощь предпринимателям в развитии стратегии продвижения продукции на российских и международных площадках, а также мы выступаем посредником в диалоге между представителями власти и предпринимателями, помогаем защищать права», - подчеркнула Ольга Григорьевна.