Новости

Делороссы приняли участие в работе делового форума «Татарстан-Якутия»

24 июня состоялся Деловой форум «Татарстан- Якутия». В мероприятиях приняли участие представители профильных министерств республик, представители бизнеса и общественных организаций.


В рамках форума проведены ряд мероприятий, направленных на развитие взаимосотрудничества, презентации инвестиционного потенциала Республики Татарстан и Якутии. Представители Республики Татарстан на выставке презентовали предприятия и учреждения, заинтересованные в выводе своей продукции на рынок Якутии. Были представлены производственные компании Республики Татарстан, такие как АК БАРС, РСК Групп, Татспиртпром, различные передовые проекты из области медицины, легкой и пищевой промышленности, высоких технологий.


Сопредседатели Якутского регионального отделения "Деловой России" Екатерина Романова и Ирина Котенко, член "Деловой России" Ольга Григорьева приняли участие в работе круглых столов «Взаимодействие в промышленности» и «Взаимодействие в сфере производства и сбыта».


«На форуме представители республик подтвердили намерение продолжить плодотворное сотрудничество, в рамках деловых встреч в формате В2В прошёл обмен контактами. Также нам очень интересен опыт коллег в реализации политики местного производства", – отметила Екатерина Романова.