Новости

Делороссы поздравили с Днём защитника Отечества бойцов, выезжающих на СВО

Председатель Якутского регионального отделения «Деловой России» Ирина Котенко поздравила с наступающим праздником 23 февраля бойцов учебного центра «Боотур». Во время встречи Ирина Владимировна пообщалась с добровольцами, выразила свою благодарность им за мужество и отвагу, пожелала всем успешно справиться с поставленными задачами и вернуться домой с победой.


«Сейчас особенное время, когда как никогда важна сплочённость. Мы поддерживаем позицию Президента Владимира Путина и его решение. Всегда будем помогать нашим добровольцам, мобилизованным и всем кто находится на линии боевого соприкосновения. Мы будем помогать так же, как помогает наш Глава республики, каждому якутянину, находящемуся на СВО. Мы давно являемся волонтерами, и гордимся тем что делаем вместе, стараемся помогать бойцам, сопереживаем и рядом всегда с их семьями», - отметила Ирина Владимировна.


Сопредседатель Флида Габбасова совсем недавно посетила в городе Хабаровске якутскую группу спецназа, которые проходили обучение перед отправкой на СВО. Флида Миргазимовна передала средства, высказала тёплые пожелания, а также организовала проведение сладкого, домашнего чаепития, где бойцам передали посылки с домашними пирожками, мясом, вкуснейшими карасями. Командир выразил слова благодарности Флиде Габбасовой.