Новости

Делороссы обсудили послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию РФ

Послание Президента Владимира Путина все долго ждали, и оно не разочаровало. Наконец, голоса предпринимателей были услышаны, и предложения, которые неоднократно были озвучены на всех уровнях, нашли отражение в словах и обещаниях нашего лидера. Это важный шаг вперед для представителей бизнеса, кто ежедневно работает над развитием своего дела и вносит вклад в экономику нашей страны.


Особенно важной стала инициатива амнистии бизнеса, освобождающей от штрафов и доначислений по налогам. Это решение пришло как спасательный круг для многих, прежде всего для бизнеса на севере, где условия работы особенно тяжелы.


Защита предпринимателей от незаконного преследования – это сигнал для всех, кто сталкивался с необоснованным давлением. Есть уверенность: наша работа ценится и защищается на самом высоком уровне.


Поддержка развития предприятий без необоснованного повышения налогов подчеркивает важность устойчивого развития и поддержки местного производства.


Идея кредитных каникул раз в 5 лет для МСП открывает новые возможности для развития и адаптации в изменяющихся экономических условиях.


Пересмотр налогового бремени в пользу справедливости и равенства поддерживает всех предпринимателей, стремящихся к развитию и прогрессу.


«Мы ожидаем дальнейших указаний и готовы вместе работать над улучшением делового климата в нашей стране. Вместе мы сильнее!» - подчеркнула Председатель Якутского регионального отделения «Деловой России» Ирина Котенко.