Новости

ЯРО Деловая Россия приглашает принять участие 21 - 23 августа в очередном III Межрегиональном форуме по IT и кибербезопасности «ICEБЕРГ»

                

   Если тебе близка тема IT, ждем тебя 21 - 23 августа в Якутске на III Межрегиональном форуме IT и кибербезопасности "ICEBERG", в котором примут участие ведущие международные эксперты в области IT и информационной безопасности.

   Уже третий год проводится крупнейший форум, организованный специально для технических специалистов. Все информационные лекции, дискуссии будут направлены на тему «Цифровые двойники». Виртуальное представления физического объекта используется уже более 30 лет, не только в космической отрасли, но и в таких сферах как ЖКХ, образование, здравоохранение, промышленность, энергетика и в ресурсодобывающих компаниях. Обсуждение современных технологий, программных обеспечений и ведущие тенденции в области кибербезопасности.
   Форум направлен на ознакомление и перспективы применения уже имеющихся технологий в этой области на территории Якутии. В этом году планируется участие более 500 участников и около 50 компаний-экспертов.
В качестве спикеров выступят эксперты ведущих международных компаний: Huawei, EPSON, Open Text, ИнфоВотч, CheckPoint, Код Безопасности, Доктор Веб, ИнфоТеКС, Позитив Текнолоджиз, Брегис, Актив, Конфидент, Анлим-ИТ, Русбитех, Солар Секьюрити, НПО Эшелон, Лаборатория Касперского, Мегафон, МТС, Билайн, Ростелеком, Schneider Electric, IBM и другие.

   Вы узнаете много интересного для себя в сфере кибербезопасности, будут полезные, насыщенный и информационные дни. А также встречи с специалистами, наладите новые связи.
В рамках форума также будет проведен чемпионат по «Mortal Kombat», «FIFA» и интеллектуальный квест.

Организаторы приглашают к участию всех желающих. Зарегистрироваться на форуме и ознакомиться с программой можно на официальном сайте iceberg2019.ru

Форум проводится компанией "АVATEK" и СВФУ им. М.К. Аммосова при поддержке правительства Республики Саха (Якутия) и Министерство инноваций и цифрового развития Якутии.