Новости

Анонс: Алексей Тимченко примет участие в работе круглого стола «Снижение административных барьеров» в рамках Дальневосточного медиафорума-2019 в Якутске

2 июля якутским региональным отделением «Деловая Россия» совместно с  Министерством предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) запланировано проведение круглого стола с участием представителей контрольно-надзорных органов, общественных объединений бизнеса региона, предприниматалей на тему «Снижение административных барьеров». Мероприятие организуется  в рамках Дальневосточного медиафорума-2019.

Планируется участие председателя Приморского регионального отделения ООО «Деловая Россия» Алексея Тимченко с обсуждением практики регионов Дальнего Востока по реализации мероприятий, направленных на снижение административных барьеров, перспектив административной реформы.  

Справка: Тимченко Алексей Павлович занимается предпринимательской деятельностью с 2007 года, являясь учредителем и руководителем ряда организаций, входящих в группу компаний «Тим-Групп», осуществляющих свою деятельность в области бухгалтерского учёта, налогового консультирования и права, внешнеэкономической деятельности и логистики.

С 2008 г. -  член Палаты налоговых консультантов России. С 2013 г. – соучредитель и активист Приморского регионального отделения Общероссийского народного фронта «За Россию!», а с 2015 г. – руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика» Приморского регионального отделения ОНФ. Тимченко А.П. является членом Общественного экспертного совета по экономической политике в Приморском крае. В сентябре 2015 года избран Председателем Приморского регионального отделения «Деловой России».


По вопросам участия можно  обратиться в Минпред РС(Я) по тел.506-582.