Новости

Якутские делоросы обсудили вопросы цифровизации экономики с региональной командой образовательной программы "Управленческое мастерство: развитие региональных команд"

9 июня 2018 г. члены ЯРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Альбина Кычкина, Ольга Григорьева и Виктор Белостоцкий встретились с региональной командой образовательной программы «Управленческое мастерство: развитие региональных команд». Образовательная программа проводится ФГОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

     Участники встречи обсудили планы и стратегию развития в Республике Саха (Якутия) цифровой экономики. Были выделены важные аспекты, нужные для бизнеса, общественности и органов государственной власти. В ходе встречи якутские делоросы скорректировали и внесли свои предложения по улучшению этой программы. Председатель Якутского регионального отделения "Деловой России" Альбина Кычкина и Виктор Белостоцкий выступили как эксперты в IT-индустрии. В целом встреча получилась очень конструктивной и продуктивной. Были озвучены конкретные планы и предложения по развитию цифровой экономики в республике.