Новости

Якутские делороссы приняли участие в первомайской демонстрации

В День весны и труда члены Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» приняли участие в Первомайской демонстрации, объединившей, по информации Федерации профсоюзов РС(Я), около 246 тысяч человек, представляющих различные предприятия и организации республики.


 «Это особый день для всех россиян и празднование Дня весны и труда – важная традиция  нашего общества. Это мероприятие дает возможность людям почувствовать себя единым целым, формирует высокое гражданское самосознание, коллективную сплоченность, уважение к празднику, который так явно символизирует Россию, ее силу, характер и единство», - отметили делороссы.



В Якутске, где прошла самая массовая демонстрация, якутян приветствовали глава республики Егор Борисов, председатель Государственного собрания (Ил Тумэн) республики Александр Жирков, глава Якутска Айсен Николаев и др. Егор Борисов выразил благодарность жителям республики, отметив, что все жители своим ежедневным трудом вносят весомый вклад в развитие региона.