Новости

Благотворительная акция «Дерево желаний» - участвуйте!

В преддверии Дня защиты детей компания «Айгуль» запускает ежегодную благотворительную акцию «Дерево желаний» в городе Нерюнгри для воспитанников  «Республиканского детского дома-интерната для умственно отсталых детей», который является единственным в Республике Саха (Якутия) учреждением для постоянного проживания умственно отсталых детей от 4 до 18 лет.


Это дети, оставшиеся без попечения родителей, которые постоянно сталкиваются с проблемами и трудностями, особо нуждаются в нашей заботе и внимании. И в наших с вами силах подарить им радость этого праздника. Акция «Дерево желаний» - это один из способов показать своё участие, доказать, что чужих детей не бывает и исполнить заветное желание, что под силу каждому из нас!



Приглашаем принять участие в акции любым удобным способом – оказать материальную помощь, направить любую детскую продукцию (книги, одежду, канцтовары, технику) или продукты питания. В свою очередь ООО "Айгуль" обязуется озвучивать и публиковать ваше участие в СМИ и предоставить всю необходимую информацию, документацию и фотографии по направлению вашей помощи.



По итогам акции все собранные подарки будут в торжественной обстановке вручены детям в День защиты детей, где каждый участник акции будет приглашен в Республиканский детский дом-интернат и получит возможность лично вручить свой подарок ребенку.



Подарите детям радость!


Информационные спонсоры: АУ РГ «Индустрия Севера», НВК «Саха», ТК 11 канал (СТС, ТНТ), «Рен-ТВ», ГТРК (Нерюнгри), радио «Европа+», «Авторадио»,  ЯРО «Деловая Россия», ИА «Yakutia24», ИА «SakhaNews», ИА «SakhaLife», ИА «YSIA».


Подробности по телефону горячей линии компании «Айгуль» 8-800-100-616, www.aigul.ru.