Новости

«Деловая Россия» запустила Интернет-телевидение «Deloros TV»

18 октября в рамках юбилейного съезда «Деловой России» стартовал проект «Интернет-телевидение «Deloros TV». Первыми героями интервью стали ключевые федеральные и региональные представители «Деловой России», представители федеральной и региональной власти, институтов развития.


Весь видео-контент канала (интервью и ролики о компаниях) сегодня доступен на YouTube DELOROSTV. Также, было запущено интернет-телевидение deloros.tv .


В перспективе «Deloros TV» станет источником обратной связи от бизнеса по реализации мер экономической поддержки и конкретных мер формировании нового рынка продуктов с высокой добавленной стоимостью для органов государственной власти федерального и регионального уровней.


Основными направлениями телевидения «Деловой России» станут: индивидуальные репортажи об успешных предприятиях и предпринимателях, лучших региональных практиках, сюжеты о региональных отделениях, диалоги бизнеса и власти в рамках формирования региональной инвестиционной политики, а также эксклюзивные интервью с членами Генерального совета, специальные проекты, авторские передачи и открытые студии на форумах в разных городах нашей страны.