Новости

Дмитрий Медведев поздравил «Деловую Россию» с 15-летием

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму членам Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»:

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 15-летием организации.

«Деловая Россия» объединяет предпринимателей, которые работают преимущественно в несырьевом секторе: в машиностроении и лёгкой промышленности, сельском хозяйстве и в сфере информационных технологий. Неважно, в какой отрасли ваш бизнес и насколько он велик, главное – вы развиваете отечественное производство, укрепляете его конкурентоспособность. Приоритетное внимание уделяете модернизации предприятий, внедрению современных технологий. И хорошо, что ваши проекты в основном ориентированы на российский рынок, на обеспечение людей качественными и доступными товарами и услугами.

Многие меры по созданию в нашей стране комфортной бизнес-среды были предложены вами. Именно на съезде «Деловой России» был дан старт Национальной предпринимательской инициативе – системной работе по улучшению условий предпринимательской деятельности, которую Правительство проводит вместе с представителями делового сообщества и экспертами. Рассчитываю на наше эффективное взаимодействие и впредь, в том числе в развитии институтов государственно-частного партнёрства.

Желаю вам новых успехов и всего самого доброго.

Д. Медведев