Новости

С днем Республики Саха (Якутия)!

Дорогие друзья! От имени якутского регионального отделения «Деловой России» и от себя лично поздравляю всех жителей Якутии с Днем Республики!


27 апреля – особая дата в становлении государственности Якутии. В этот день в далеком уже 1922 году была образована Якутская АССР. Спустя семьдесят лет, 27 апреля 1992 года вступила в силу Конституция Республики Саха (Якутия) – субъекта обновленной Российской Федерации. Эти два события определили государственно-правовое устройство и общественно-политический облик республики в XX столетии.


Сегодня наш суровый и красивый северный край является одним из ведущих субъектов Российской Федерации, на территории которого реализуются крупные инвестиционные проекты, придающие новый импульс экономическому и социальному развитию не только республики, Дальневосточного федерального округа, но и всей страны.


Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Новых свершений и трудовых достижений во благо нашей республики.


Председатель ЯРО «Деловая Россия»

Флида Габбасова