Новости

Флида Габбасова и Марианна Андреева выступили на бизнес-тренинге для женщин «STAR`t! STAR’t»

9-10 апреля в рамках направления «Якутск – город возможностей» Года труда, Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия) и Окружная администрация города Якутска при поддержке Якутской городской Думы провели бизнес-тренинг для женщин предпринимателей «STAR`t! STAR’t». Якутские делороссы Марианна Андреева и председатель Флида Габбасова выступили в качестве преподавателей и лекторов.


В рамках своего выступления Флида Габбасова поделилась многолетним опытом и секретами успешного бизнеса из истории развития собственной компании ООО «Айгуль». Марианна Андреева провела мастер-класс на тему: «Работа с персоналом: как построить систему мотивации работников, чтобы бизнес рос и развивался» на примере ресторана "Mammoth" и гостиницы "Орто Дойду".



Бизнес-тренинг состоял из двух блоков: теоритического и практического с выездом на реально процветающее предприятие. Все желающие смогли задать свои вопросы в режиме живого общения.



Бизнес-тренинг проведен в целях повышения эффективности, расширения конкурентоспособности женщин в сфере малого и среднего предпринимательства, совершенствования экономических и правовых знаний, укрепления статуса семьи и материнства, поддержания психоэмоциального здоровья женщин, выявления и поддержки лидеров женской общественности и решения вопросов самозанятости.