Новости

«Деловая Россия» поддержит промышленную премию «Индустрия»

Министерство промышленности и торговли РФ совместно с ФБУ «Российское технологическое агентство» при поддержке «Деловой России» открыло приём заявок на соискание национальной промышленной премии «Индустрия».

Премия учреждена правительством России и создана для общественного признания передовых практик российских предприятий в области промышленного развития, призвана стимулировать развитие и распространение передовых технологий в промышленном производстве, а также продвигать приоритеты государственной промышленной политики.

В состав Совета по присуждению премии вошли российских и международные эксперты в области промышленных инноваций, представители деловых СМИ и институтов развития. Возглавил Совет министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Участие в конкурсе могут принять только российские компании, осуществляющие деятельность в гражданских отраслях промышленности и имеющие опыт работы на российском рынке. Участник, направляя в адрес Комитета премии заявку, тем самым подтверждает, что приведённые в ней сведения не содержат коммерческую, государственную и иную тайну, и даёт свое согласие на предоставление Комитету премии информации из неё третьим лицам, в том числе путём размещения информации в базе данных конкурса.

Принятые к рассмотрению заявки регистрируются комитетом Премии и направляются на экспертизу членам Экспертного совета. Участие в конкурсе бесплатное.

Приём заявок на соискание премии продлится до 1 марта 2016 года.

Контактное лицо в ФБУ «Российское технологическое агентство» - Анастасия Смульская, smulskaya@rta.gov.ru, +7 (915) 018-11-89.

Официальный сайт премии.