Новости

С наступающим Новым Годом, уважаемые коллеги-предприниматели!

Уважаемые коллеги-предприниматели!

От имени якутского регионального отделения «Деловой России» и от себя лично поздравляю с наступающими Новогодними праздниками! Приятно отметить, что для предпринимателей уходящий 2015 год, объявленный Годом предпринимательства Республики Саха (Якутия), принес немало достижений и стал еще одной значительной вехой на пути развития.

Создавая здоровую конкурентную среду, способствуя росту объемов производства, предоставления услуг населению, малый бизнес развивается во всех отраслях экономики. Значительную роль в появлении этих позитивных моментов в уходящем году сыграла реализация республиканской программы развития малого и среднего предпринимательства, которая в этом году была дополнена новыми механизмами государственной поддержки предпринимателей, занятых в сфере производства.

В канун Нового года позвольте пожелать вам всего доброго. Пусть наступающий год принесет всем предпринимателям республики экономическую стабильность, каждый день приносит доход, все начинания будут прибыльными, пусть везение и успех будут неизменными спутниками в любом деле! Желаем всегда быть вне конкуренции, на высоте, пусть рядом будут только доброжелательные и честные коллеги, надежные друзья и верные помощники.



Председатель ЯРО ООО "Деловая Россия"
Габбасова Ф.М.