Новости

Директор программы «Здоровье и Развитие» Сергей Фролов обратился с благодарностью к председателю якутской «Деловой России» Флиде Габбасовой.

Якутское отделение «Деловой России» выступило партнером проекта «СМСмаме». С благодарственным словом за поддержку проекта к председателю Флиде Габбасовой обратился директор программы «Здоровье и развитие» Сергей Фролов:


Уважаемая Флида Миргазимовна,


Здравствуйте.


От имени федерального проекта СМСмаме, хотели бы выразить глубокую и искреннюю благодарность Вам за Ваше участие в реализации и поддержку нашего проекта.


Представление программы на официальном сайте Якутского регионального отделения "Деловой России" – новый и принципиально важный этап в развитии программы, позволяющий представить информацию о проекте на специализированных интернет ресурсах бизнес сообщества.


Мы искренне благодарны за Ваш интерес к проекту и поддержку инициатив, направленных на защиту детского и материнского здоровья в России. Со своей стороны хотели бы выразить твердую уверенность, что подобное сотрудничество окажет существенную поддержку здоровью молодых мам и новорожденных детей, и в целом послужит укреплению благополучия российской семьи.


Мы исключительно высоко ценим Вашу поддержку и будем рады также разместить информацию о Вас, Якутском региональном отделении "Деловой России", сотрудничестве компании Айгуль с проектом СМСмаме и указать Вас в качестве партнеров программы на наших программных ресурсах, печатных материалах или иных носителях. Будем рады обсудить возможные решения более детально в удобное для Вас время.

Еще раз благодарим за поддержку программы и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.


С уважением,

Фролов Сергей Анатольевич


Директор программ

"Здоровье и Развитие"


Для справки:


СМСмаме – это действующий бесплатный мобильный сервис, который обеспечивает беременных женщин и молодых мам во всех регионах России, своевременной и достоверной информацией о развитии ребенка, здоровом питание, грудном вскармливании, а также о социальной защите и поддержке молодых мам: трудовые права беременных, пособия компенсации, программа материнского капитала и т.д.


Содержание СМС-сообщений для данного сервиса разработаны ведущими специалистами Министерства здравоохранения РФ и экспертами ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.


Работа программы реализуется посредством мобильной связи и Интернета. Женщины, подписавшиеся на участие в программе CМСмаме будут получать 2-3 раза в неделю бесплатные СМС с информацией о том, как необходимо заботиться о собственном здоровье и здоровье малыша в соответствии со сроком беременности или возрастом ребенка.


Более подробная информация о проекте здесь