Новости

«Закупки в Китае 3.0» - семинар в г. Якутске

Только 20, 25, 27 ноября предоставляется уникальная возможность посещения бесплатного семинара посвященного налаживанию связей и проблемам работы с Китаем !



Семинар состоит из трех блоков:


  • Основная проблема закупок в Китае
  • Поэтапное начало работы с Китаем
  • Снижение издержек и рисков компаний при работе с компаниями КНР.


Проект организован совместно с ГБУ РС(Я) "Центром поддержки предпринимательства в Республике Саха (Якутия)".


Материалы семинара основаны на собственном 5-летнем опыте работы в Китае, вносящий слушателям понятия основных тезисов, средств и полезных инструментов, необходимых для успешной работы с Китаем.


Семинар открыт в первую очередь для всех промышленных, производственных, транспортных, перерабатывающих, сельскохозяйственных, торгово-закувпочных организаций и предпринимателей.


Также семинар интересен студентам, молодежи нацеленным на развитие собственного бизнеса, обучения в КНР, преподавателям профильных дисциплин.


Основная цель семинара - налаживание оптовых поставок оборудования, поиска альтернативы для мелких закупок, в перспективе - объединения совместных ресурсов для более успешной работы с компаниями КНР.


Ведет семинар - Борис Горохов, предприниматель из сферы торговли и юридического консалтинга bridgetochina.ru, основатель землячества в Шанхае vk.com/bridgetoshanghai и автор статей по работе с Китаем на российском журнале Форбс.


Место проведения семинаров :


  • 20 и 27 ноября в Большом зале Мэрии г. Якутска по адресу: проспект Ленина, дом15, 2 этаж ;
  • 25 ноября в Актовом зале Министерства экономики РС(Я) по адресу: проспект Ленина, дом 28, 6 этаж.
  • Время проведения : 9.00 – 16.00

Контактный телефон 8-964-427-21-74