Новости

Приглашаем к участию «Второе Российско-Китайское ЭКСПО – 2015» с 12 по 15 октября 2015 года г. Харбин КНР

С 12 по 15 октября 2015 года в г. Харбин КНР состоится Харбинская международная торгово – экономическая ярмарка – «Второе Российско-Китайское ЭКСПО -2015»: «Один пояс и один путь».


Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка – «Второе Российско-Китайское ЭКСПО-2015» - представительный ежегодный международный выставочный конгресс, уникальная интеллектуальная площадка для прямого общения и взаимодействия федеральных органов государственной власти, исполнительных органов субъектов федерации, органов местного самоуправления, государственных институтов развития с профессионалами горной и строительной отрасли, инвестиционным и банковским сообществом, отраслевыми национальными объединениями, авторитетными экспертами.


В деловой программе: конференции, пленарные заседания, технические визиты, торжественные мероприятия, специализированные сессии, круглые столы, деловые переговоры, будут подписаны инвестиционные соглашения, инвесторы сформируют мнение о различных инвестиционных предложениях, будут продуманы пути и возможности эффективного увеличения рыночной капитализации бизнеса.


Нововведением деловой программы ЭКСПО станут мероприятия по таким направлениям, как территории опережающего социально-экономического развития на Дальнем Востоке, малое и среднее предпринимательство, инвестиционное сотрудничество.


Российскую экспозицию на ЭКСПО планируется разместить на площади порядка 3000 квадратных метров. На стендах будет продемонстрирован торгово-экономический и инвестиционный потенциал российских регионов и крупнейших промышленных организаций, представлены современные разработки и образцы конкурентоспособной продукции крупных, средних и малых предприятий, а также актуальные проекты двустороннего сотрудничества.


Участие в ЭКСПО дает новый импульс развитию и укреплению двустороннего взаимодействия в торгово-экономической и инновационной сферах, укреплению межрегионального сотрудничества, продвижению экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынок Китая, являющийся весьма перспективным для России, развитию связей двух стран в вопросах образования и научной деятельности.


Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете мероприятия – ООО «Центр Международного Партнерства» по телефону: +7 (495) 125-28-82.