Новости

«Деловая Россия» подвела итоги года

18 декабря в Москве состоялось совместное заседание Генерального и Регионального Советов «Деловой России», на котором были подведены итоги работы региональных отделений Организации и представлен рейтинг их активности за 2014 год.


По результатам рейтинга Якутское отделение «Деловой России» заняло 7 место из 68 в федеральном списке региональных Отделений и 1 – среди дальневосточных отделений Организации.


Флида Габбасова, председатель Якутского отделения «Деловой России»:


- Якутские делороссы вновь показали хороший рабочий результат. Мы признаны лидерами регионального развития и это наша общая заслуга!


Спасибо всем кто работал, помогал, участвовал. Особенно хочу поблагодарить актив нашего Отделения: Альбину Кычкину, Марию Христофорову, Левана Саакдзе, Надежду Федорову, Марину Богословскую, Николая Бугаева, Екатерину Романову, Матрену Кушкирину, Николая Девятых, Тамару Александрову. В будущем году очень надеемся на активную работу новых членов Организации.


Год уходящий был и не простым и интересным, мы постарались быть максимально активными, что позволило вести работу с региональными органами власти, АСИ и Минвостокразвития в партнерском диалоге. Наша работа в совещательных органах (общественных советах, комитетах и комиссиях) позволила представлять интересы предпринимателей в целом и решать конкретные вопросы и жалобы.


Уверена, что 2015 год принесет нам новые успехи, у делороссов есть новые проекты, которые мы будем проводить в республике, в т.ч. и в рамках Года предпринимательства.