Новости

Делороссы вошли в состав рабочей группы Минрегиона

Представители «Деловой России» вошли в состав рабочей группы Министерства регионального развития по повышению инвестиционной привлекательности регионов Российской Федерации. Такое решение было принято в ходе совещания 30 июля.


Основной целью рабочей группы является создание системы универсального порядка работы с инвестиционными проектами, реализуемыми с государственной поддержкой, разработка и принятие единых стандартов и регламентов взаимодействия с кредитно-финансовыми институтами, органами государственной власти, предприятиями (инициаторами инвестиционных проектов) и инвесторами при подготовке к реализации инвестпроектов.


В состав рабочей группы также вошли представители федеральных органов исполнительной власти, отраслевых объединений предпринимателей и банков с государственным участием.


Для реализации поставленных задач представители «Деловой России» будут включены в состав экспертного совета конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» и комиссии рабочей группы по вопросам формирования единой базы инвестиционных проектов.


Подробная информация о рабочей группе, включая все разработанные и утверждённые документы размещена на официальном сайте Минрегиона России


Образец заявки

Презентация

Справка о рабочей группе

Схема взаимодействияФормы для заполнения