Новости

2 МАРТОВСКИХ РЕФЕРЕНДУМА

Крымский референдум от 16 марта – это не победа Крыма, не победа России – это победа всего справедливого человечества, всех кого угнетает «однополярная» монополия!

Находясь в информационной блокаде с одной стороны, и в море лжи с другой, крымчане сделали свой выбор в пользу истины, правды, в пользу памяти предков и гарантированного будущего, которого их лишили 20 лет назад.


Крымский референдум – это пример всему Черноморскому побережью, Донбассу, Центральной Украине, включая Киев, как должны себя вести истинные украинцы и русские. Сепаратизм 90-х был результатом скудного большевистского мышления аппарата Кравчука, который вопреки референдуму от 17 марта 1991 года о едином государстве поправ мнения народа, осуществил преступный разрыв родных сердец не только украинского и русского, но и многих людей Европы и Азии. Пришло другое время, время нового массового сознания, время гражданской ответственности не только за свой дом и крепость, но и за всю Великую Россию. Время, которое можно определить одним лозунгом: «Русские всех стран объединяйтесь!»


Нам предстоит еще большая работа, не только помочь крымчанам материально и безопасностью, но и выдернуть из информационной секты европропаганды, национализма, фашизма и русофобии ни в чем неповинных граждан Украины, которых силой заставляют стоять по ту сторону баррикад, на стороне лжи, ненависти, духовного опустошения, без будущего и с чужим прошлым.


Мы должны их защитить. Их 20 лет готовили к гражданской войне, к той самой «европейской ценности», которую, как показывает история, постоянно экспортируют «евроинтеграторы». Но, как показывает та же история: «Победа будет за нами», «Мы за ценой не постоим!»


А. Креатов

17.03.2014 г.