Новости

Четвертая Школа Стандарта пройдет 25 февраля в г.Владивостоке

Уважаемые участники проекта внедрения Регионального инвестиционного стандарта!
В 2013 году Агентство стратегических инициатив успешно провело цикл образовательных семинаров «Школа регионального инвестиционного стандарта» для представителей органов исполнительной власти и членов Экспертных групп по внедрению Стандарта во всех федеральных округах Российской Федерации. Спасибо вам за участие в Школах Стандарта-2013, обмен опытом и ваш личный и профессиональный вклад в работу над проектом.


В 2014 году внедрение Стандарта в регионах России переходит на этап мониторинга. Также, по поручению Президента РФ работа регионов по улучшению инвестиционного климата в этом году оценивается через составление Национального рейтинга инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. В контексте этих нововведений эффективность нашей работы еще больше зависит от информационной поддержки регионов и интенсивного обмена опытом.

В связи с этим Агентство стратегических инициатив открывает новый цикл семинаров «Четвертая Школа Стандарта» во всех федеральных округах Российской Федерации. 

Семинар для представителей органов исполнительной власти и Экспертных групп субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, пройдет 25 февраля 2014 года в г. Владивостоке по адресу: ул. Семеновская, 29, гостиница Hyundai, зал Diamond. 

Зарегистрироваться на семинар


Для посещения мы просим вас пройти электронную регистрацию на специальной платформе Leader ID. Эта информационная площадка создана АСИ для сопровождения проекта Института развития лидеров, и все мероприятия Агентства теперь размещаются здесь. Для регистрации на Школу Стандарта, пожалуйста, сначала создайте свой аккаунт на сайте Leader ID (это займет не более 2 минут, и в дальнейшем вы сможете использовать этот аккаунт для регистрации на все мероприятия Агентства в один клик). После этого найдите "Школа регионального инвестиционного стандарта" в календаре мероприятий или же перейдите по этой ссылке — и просто нажмите "Зарегистрироваться".



В программе Четвертой школы:


  • Итоги внедрения Стандарта в 2013 году. 2014 - первый год Мониторинга. Обзор Агентства стратегических инициатив.
  • Национальный рейтинг состояния  инвестиционного климата в субъектах РФ. Доклад c обсуждением.
  • Инвестиционный портал регионов России. Презентация и обсуждение.
  • Привлечение инвестиций в региональные инвестиционные проекты. Лекция представителя руководителя филиала E&Y во Владивостоке.
  • Подходы к решению ключевых проблем малого и среднего предпринимательства. Публичное обсуждение.


Полная предварительная программа размещена на странице регистрации.

Письмо-приглашение на семинар.

Будем рады видеть вас на Четвертой Школе стандарта!



Организационные вопросы:
Анна Кушнарева
8(916)799-58-19
a.kushnareva@spncomms.com